• Palpites Online Acerte nos palpites e ganhe prêmios.

ACOMPANHE SEU BILHETE ONLINE

sortefutebol

Resultados

1. Baseball | MLB

PIT Pirates 11X5 ATL Braves | 24/05/24 19:40 1st: - 2st: -
DET Tigers 6X2 TOR Blue Jays | 24/05/24 19:40 1st: - 2st: -
WAS Nationals 6X1 SEA Mariners | 24/05/24 19:45 1st: - 2st: -
TB Rays 1X8 KC Royals | 24/05/24 19:50 1st: - 2st: -
CIN Reds 9X6 LA Dodgers | 24/05/24 20:10 1st: - 2st: -
NY Mets 7X8 SF Giants | 24/05/24 20:10 1st: - 2st: -
MIN Twins 3X2 TEX Rangers | 24/05/24 20:10 1st: - 2st: -
BOS Red Sox 2X7 MIL Brewers | 24/05/24 20:10 1st: - 2st: -
CHI White Sox 4X6 BAL Orioles | 24/05/24 20:40 1st: - 2st: -
COL Rockies 3X2 PHI Phillies | 24/05/24 21:40 1st: - 2st: -
LA Angels 4X10 CLE Guardians | 24/05/24 22:38 1st: - 2st: -
ARI Diamondbacks 0X3 MIA Marlins | 24/05/24 22:40 1st: - 2st: -
OAK Athletics 3X6 HOU Astros | 24/05/24 22:40 1st: - 2st: -
SD Padres 0X8 NY Yankees | 24/05/24 22:40 1st: - 2st: -
DET Tigers 2X1 TOR Blue Jays | 25/05/24 14:10 1st: - 2st: -

1. Basquete | Brasil - LBF - Feminino

Sao Jose - Feminino 30X57 Santo Andre - Feminino | 24/05/24 21:00 1st: - 2st: -

1. Basquete | Italia - Lega 1

Virtus Bologna 103X89 Venezia | 24/05/24 15:45 1st: - 2st: -

1. Basquete | Liga Europeia

Panathinaikos 73X57 Fenerbahce | 24/05/24 13:00 1st: - 2st: -
Real Madrid 87X76 Olympiacos | 24/05/24 16:00 1st: - 2st: -

1. Basquete | NBA

MIN Timberwolves 108X109 DAL Mavericks | 24/05/24 21:30 1st: - 2st: -

1. Basquete | WNBA

LA Sparks 73X78 IND Fever | 24/05/24 23:00 1st: - 2st: -
MIN Lynx 84X67 NY Liberty | 25/05/24 14:00 1st: - 2st: -

1. Futsal | Brasil - Liga Nacional de Futsal

Blumenau/SCF 2X1 Assoeva | 24/05/24 20:00 1st: - 2st: -

1. Handball | Franca - Starligue

Pays d'Aix UC 27X29 Montpellier | 24/05/24 15:00 1st: - 2st: -
Chartres 30X34 Saran Loiret | 24/05/24 15:00 1st: - 2st: -
US Creteil 28X41 PSG Handball | 24/05/24 15:00 1st: - 2st: -
Dunkerque 31X23 Cesson Rennes | 24/05/24 15:00 1st: - 2st: -
Dijon 32X34 Saint Raphael | 24/05/24 15:30 1st: - 2st: -
Toulouse 33X32 Chambery Savoie | 24/05/24 15:30 1st: - 2st: -

1. Ice hockey | IIHF Campeonatos Mundiais

Suecia 3X7 Republica Checa | 25/05/24 09:20 1st: - 2st: -
Canada 2X2 Suica | 25/05/24 13:20 1st: - 2st: -

1. Ice hockey | NHL

NY Rangers 1X1 FLA Panthers | 24/05/24 21:00 1st: - 2st: -

1. Tenis | ATP - Genebra

Novak Djokovic 1X2 Tomas Machac | 24/05/24 08:00 1st: - 2st: -

1. Tenis | ATP - Genova - Duplas Masculinas

Nys/Zielinski 0X2 Arevalo/Pavic | 24/05/24 06:00 1st: - 2st: -
Frantzen/Jebens 1X2 Glasspool/Rojer | 24/05/24 06:00 1st: - 2st: -
Arevalo/Pavic 2X0 Glasspool/Rojer | 25/05/24 06:00 1st: - 2st: -

1. Tenis | ATP - Lyon

Tomas Martin Etcheverry 2X0 Luciano Darderi | 24/05/24 08:00 1st: - 2st: -
Giovanni Mpetshi Perricard 2X0 Alexander Bublik | 24/05/24 10:00 1st: - 2st: -
Tomas Martin Etcheverry 1X2 Giovanni Mpetshi Perricard | 25/05/24 09:00 1st: - 2st: -

1. Tenis | ATP - Lyon - Duplas Masculinas

Gonzalez/Roger-Vasselin 1X2 Bhambri/Olivetti | 24/05/24 06:00 1st: - 2st: -
Bhambri/Olivetti 1X2 Heliovaara/Patten | 25/05/24 06:00 1st: - 2st: -

1. Tenis | Open de Franca

J.J. Wolf 0X2 Jesper De Jong | 24/05/24 05:00 1st: - 2st: -
Roman Andres Burruchaga 2X1 Jozef Kovalik | 24/05/24 05:00 1st: - 2st: -
Filip Misolic 2X1 Quentin Halys | 24/05/24 05:00 1st: - 2st: -
Francesco Maestrelli 1X2 Mikhail Kukushkin | 24/05/24 06:00 1st: - 2st: -
Andrea Vavassori 1X2 Henri Squire | 24/05/24 06:00 1st: - 2st: -
Jaime Faria 0X2 Felipe Meligeni Rodrigues Alves | 24/05/24 06:00 1st: - 2st: -
Zizou Bergs 2X0 Mathias Bourgue | 24/05/24 08:00 1st: - 2st: -
Thiago Monteiro 2X0 Daniel Rincon | 24/05/24 08:45 1st: - 2st: -

1. Tenis | Open de Franca - Feminino

Katie Volynets 2X0 Oksana Selekhmeteva | 24/05/24 05:00 1st: - 2st: -
Julia Avdeeva 2X1 Olivia Gadecki | 24/05/24 05:00 1st: - 2st: -
Rebecca Sramkova 2X1 Panna Udvardy | 24/05/24 05:00 1st: - 2st: -
Hailey Baptiste 1X2 Tamara Zidansek | 24/05/24 06:00 1st: - 2st: -
Sara Errani 2X0 Elena-Gabriela Ruse | 24/05/24 06:00 1st: - 2st: -
Anastasia Zakharova 1X2 Eva Lys | 24/05/24 06:00 1st: - 2st: -
Cristina Dinu 0X2 Laura Pigossi | 24/05/24 09:00 1st: - 2st: -
Marina Stakusic 0X2 Yuliia Starodubtseva | 24/05/24 09:00 1st: - 2st: -

1. Tenis | WTA - Estrasburgo

Madison Keys 2X0 Liudmila Samsonova | 24/05/24 07:00 1st: - 2st: -
Danielle Collins 0X2 Madison Keys | 25/05/24 09:30 1st: - 2st: -

1. Tenis | WTA - Estrasburgo - Duplas Femininas

Bucsa/Niculescu 2X0 Schuurs/Stefani | 24/05/24 06:00 1st: - 2st: -
Muhammad/Sutjiadi 1X2 Bucsa/Niculescu | 25/05/24 06:00 1st: - 2st: -

1. Tenis | WTA - Rabat

Peyton Stearns 2X1 Viktoriya Tomova | 24/05/24 07:00 1st: - 2st: -
Kamilla Rakhimova 0X2 Mayar Sherif | 24/05/24 08:00 1st: - 2st: -
Mayar Sherif 0X2 Peyton Stearns | 25/05/24 07:00 1st: - 2st: -

1. Voleibol | CEV - Liga de Ouro Europeia

Azerbeijao 0X3 Belgica | 24/05/24 12:30 1st: - 2st: -
Croacia 3X1 Romenia | 24/05/24 13:30 1st: - 2st: -
Estonia 3X2 Espanha | 24/05/24 15:00 1st: - 2st: -
Republica Checa 3X0 Luxemburgo | 24/05/24 15:30 1st: - 2st: -

1. Voleibol | FIVB - Nations League

Franca 3X0 EUA | 24/05/24 11:00 1st: - 2st: -
Paises Baixos 0X3 Polonia | 24/05/24 14:00 1st: - 2st: -
Cuba 2X3 Japao | 24/05/24 14:00 1st: - 2st: -
Irao 0X3 Italia | 24/05/24 17:30 1st: - 2st: -
Servia 1X3 Brasil | 24/05/24 21:00 1st: - 2st: -
Turquia 1X3 Franca | 25/05/24 11:00 1st: - 2st: -
Bulgaria 3X1 EUA | 25/05/24 14:00 1st: - 2st: -
Japao 1X3 Italia | 25/05/24 14:00 1st: - 2st: -

AFC - Liga dos Campeoes

Al Ain SCC 5X1 Yokohama F-Marinos | 25/05/24 13:00 1st: 2-1 2st: 3-0

Africa do Sul - Premier

Amazulu 1X3 Golden Arrows | 25/05/24 10:00 1st: 0-1 2st: 1-2
Cape Town Spurs 2X0 Kaizer Chiefs | 25/05/24 10:00 1st: 1-0 2st: 1-0
Chippa United 0X1 Sekhukhune United | 25/05/24 10:00 1st: 0-0 2st: 0-1
Mamelodi Sundowns 0X1 Cape Town City | 25/05/24 10:00 1st: 0-0 2st: 0-1
Orlando Pirates 1X1 Supersport United | 25/05/24 10:00 1st: 1-0 2st: 0-1
Polokwane City 1X0 TS Galaxy | 25/05/24 10:00 1st: 1-0 2st: 0-0
Richards Bay FC 2X1 Stellenbosch FC | 25/05/24 10:00 1st: 2-0 2st: 0-1
Moroka Swallows 1X2 Royal AM FC | 25/05/24 10:00 1st: 1-1 2st: 0-1

Albania - Campeonato

Skenderbeu Korce 3X2 Vllaznia Shkoder | 24/05/24 14:00 1st: 3-1 2st: 0-1

Alemanha - Bundesliga II - Play-offs

Jahn Regensburg 2X2 Wehen SV | 24/05/24 15:30 1st: 1-0 2st: 1-2

Alemanha - DFB Pokal

Kaiserslautern 0X1 Bayer Leverkusen | 25/05/24 15:00 1st: 0-1 2st: 0-0

Alemanha - Landespokal

Cottbus 3X1 Babelsberg 03 | 25/05/24 10:45 1st: 1-1 2st: 2-0
Rot-Weiss Essen 3X0 Rot-Weiss Oberhausen | 25/05/24 10:45 1st: 0-0 2st: 3-0
Dynamo Dresden 0X0 Erzgebirge Aue | 25/05/24 10:45 1st: 0-0 2st: 0-0
SG Sonnenhof Grossaspach 1X4 VfR Aalen | 25/05/24 10:45 1st: 0-1 2st: 1-3
Wurzburger Kickers 1X2 FC Ingolstadt | 25/05/24 11:45 1st: 1-1 2st: 0-1
Turk Gucu Friedberg 2X3 Kickers Offenbach | 25/05/24 11:45 1st: 1-1 2st: 1-2
Arminia Bielefeld 3X1 Verl | 25/05/24 11:45 1st: 2-1 2st: 1-0

Alemanha - Oberliga - Baixa Saxonia

Heeslinger SC 1X4 SV Meppen II | 24/05/24 14:30 1st: 1-2 2st: 0-2

Alemanha - Oberliga - Hesse

Bayern Alzenau 4X1 TuS Dietkirchen | 25/05/24 10:00 1st: 0-1 2st: 4-0
FC 1906 Erlensee 0X0 FC Hanau 93 | 25/05/24 10:00 1st: 0-0 2st: 0-0
Waldgirmes 0X2 FC Giessen | 25/05/24 10:00 1st: 0-1 2st: 0-1

Alemanha - Oberliga - Niederrhein

KFC Uerdingen 05 3X1 SpVg Schonnebeck | 24/05/24 14:30 1st: 1-0 2st: 2-1

Argelia - 1.a Divisao

USM Alger 2X1 ASO Chlef | 25/05/24 13:00 1st: 0-1 2st: 2-0

Argentina - Liga Profesional

Deportivo Riestra 0X2 Rosario Central | 24/05/24 15:30 1st: 0-1 2st: 0-1
Tigre 0X4 Racing Club | 24/05/24 19:00 1st: 0-2 2st: 0-2
Belgrano 2X1 Central Cordoba SdE | 24/05/24 21:15 1st: 0-1 2st: 2-0
Lanus 2X1 Estudiantes | 24/05/24 21:15 1st: 0-0 2st: 2-1
Argentinos Jrs 1X0 River Plate | 25/05/24 15:00 1st: 1-0 2st: 0-0

Argentina - Nacional B

CA San Telmo 2X0 Colon | 25/05/24 12:45 1st: 1-0 2st: 1-0
Tristan Suarez 0X1 San Martin de San Juan | 25/05/24 13:30 1st: 0-0 2st: 0-1
Agropecuario 0X0 Defensores Unidos | 25/05/24 15:00 1st: 0-0 2st: 0-0

Argentina - Primera B Metropolitana

Excursionistas 1X1 Ferrocarril Midland | 24/05/24 21:10 1st: 0-0 2st: 1-1

Argentina - Primera C Metropolitana

Club Leandro N. Alem 2X0 El Porvenir | 24/05/24 15:30 1st: 0-0 2st: 2-0
CA Claypole 0X0 General Lamadrid | 25/05/24 15:30 1st: 0-0 2st: 0-0
Puerto Nuevo 0X2 Central Cordoba Rosario | 25/05/24 15:30 1st: 0-1 2st: 0-1

Argentina - Torneo A

Club Ciudad de Bolivar 1X0 CDA Monte Maiz | 25/05/24 15:30 1st: 0-0 2st: 1-0
Independiente Chivilcoy 0X1 Club Atletico El Linqueno | 25/05/24 15:30 1st: 0-0 2st: 0-1

Armenia - Premier League

Shirak 0X1 Pyunik Yerevan | 25/05/24 10:30 1st: 0-0 2st: 0-1

Australia - A-League

Central Coast Mariners 1X1 Melbourne Victory | 25/05/24 06:45 1st: 0-0 2st: 1-1

Australia - NPL Queensland

Redlands United 0X1 Rochedale Rovers | 24/05/24 07:30 1st: 0-1 2st: 0-0
Lions FC 3X1 Peninsula Power | 25/05/24 03:45 1st: 2-1 2st: 1-0
Wynnum Wolves 3X5 Gold Coast Knights | 25/05/24 05:15 1st: 0-3 2st: 3-2
Moreton City Excelsior 1X1 Brisbane Olympic FC | 25/05/24 06:30 1st: 0-0 2st: 1-1

Australia - Queensland - Premier League

SWQ Thunder 4X4 Brisbane Strikers | 25/05/24 03:30 1st: 3-3 2st: 1-1
Caboolture FC 3X2 Moreton City Excelsior B | 25/05/24 05:00 1st: 0-1 2st: 3-1
Southside Eagles 2X3 Logan Lightning | 25/05/24 05:00 1st: 1-0 2st: 1-3
Eastern Suburbs 5X2 Capalaba Bulldogs | 25/05/24 06:00 1st: 2-2 2st: 3-0
Broadbeach United 3X0 Mitchelton FC | 25/05/24 06:15 1st: 2-0 2st: 1-0

Australia - Vitoria - NPL

Green Gully 1X2 Hume City | 25/05/24 00:00 1st: 1-0 2st: 0-2
Avondale 2X1 St Albans Saints | 25/05/24 02:00 1st: 1-0 2st: 1-1
Port Melbourne SC 2X0 Melbourne Knights | 25/05/24 04:00 1st: 0-0 2st: 2-0
Altona Magic 0X2 Dandenong City | 25/05/24 05:15 1st: 0-1 2st: 0-1
Dandenong Thunder 2X1 Manningham United Blues | 25/05/24 05:00 1st: 1-0 2st: 1-1

Australia - Vitoria - Premier League 1

Werribee City 1X1 Caroline Springs George Cross | 24/05/24 07:30 1st: 0-0 2st: 1-1
Bentleigh Greens 2X2 Bulleen Lions | 24/05/24 07:30 1st: 1-1 2st: 1-1
Melbourne City NPL 1X1 Kingston City | 25/05/24 02:00 1st: 1-1 2st: 0-0
Brunswick City 0X2 North Geelong | 25/05/24 02:00 1st: 0-1 2st: 0-1
Eastern Lions 2X1 Langwarrin | 25/05/24 02:00 1st: 1-0 2st: 1-1

Austria - 2.a Liga

SV Stripfing/Weiden 2X2 Floridsdorfer AC | 25/05/24 12:30 1st: 2-1 2st: 0-1
SW Bregenz 1X0 FC Flyeralarm Admira | 25/05/24 12:30 1st: 0-0 2st: 1-0
SV Ried 1X0 FC Dornbirn 1913 | 25/05/24 12:30 1st: 0-0 2st: 1-0
Grazer AK 4X2 SV Kapfenberg | 25/05/24 12:30 1st: 2-1 2st: 2-1
Leoben DSV 2X1 SK Sturm Graz II | 25/05/24 12:30 1st: 1-0 2st: 1-1
First Vienna FC 1894 4X1 SKU Amstetten | 25/05/24 12:30 1st: 3-1 2st: 1-0
SV Horn 1X3 St Polten | 25/05/24 12:30 1st: 0-0 2st: 1-3
FC Liefering 4X3 SV Lafnitz | 25/05/24 12:30 1st: 3-0 2st: 1-3

Austria - Bundesliga - Play-Offs

FK Austria Viena 2X1 Hartberg | 24/05/24 14:30 1st: 0-0 2st: 2-1

Austria - Regionalliga - Oeste

FC Kufstein 0X0 FC Pinzgau Saalfelden | 24/05/24 13:30 1st: 0-0 2st: 0-0
SK Bischofshofen 1X1 SC Schwaz | 24/05/24 14:30 1st: 0-0 2st: 1-1

Azerbaijao - Premier League

Zira IK 1X0 Sabail FC | 25/05/24 12:00 1st: 0-0 2st: 1-0
Neftchi Baku 0X1 Sabah | 25/05/24 12:00 1st: 0-0 2st: 0-1
FK Sumqayit 1X0 FK Qabala | 25/05/24 12:00 1st: 0-0 2st: 1-0

Belgica - 1.a Divisao A

Gent 2X0 Sint-Truidense | 25/05/24 15:30 1st: 0-0 2st: 2-0

Brasil - Serie B

America Mineiro 2X1 Santos | 24/05/24 21:30 1st: 1-1 2st: 1-0

Bulgaria - 1.a Liga

FC Hebar Pazardzhik 3X1 Etar 1924 Veliko Tarnovo | 25/05/24 14:30 1st: 0-1 2st: 3-0
Lokomotiv 1929 Sofia 1X0 Pirin Blagoevgrad | 25/05/24 14:30 1st: 0-0 2st: 1-0
Botev Vratsa 1X0 Beroe | 25/05/24 14:30 1st: 1-0 2st: 0-0

CAF - Liga dos Campeoes

Al Ahly Cairo 1X0 Esperance de Tunis | 25/05/24 14:00 1st: 1-0 2st: 0-0

Canada - Premier League

York United FC 2X1 HFX Wanderers FC | 24/05/24 20:00 1st: 2-0 2st: 0-1

Chile - Primera B

La Serena 0X0 Rangers de Talca | 25/05/24 13:00 1st: 0-0 2st: 0-0

Chile - Primera Division

Palestino 0X1 Union Espanola | 24/05/24 16:30 1st: 0-0 2st: 0-1
Union La Calera 1X2 Coquimbo Unido | 24/05/24 20:00 1st: 1-1 2st: 0-1
Huachipato 1X0 Everton de Vina del Mar | 25/05/24 13:30 1st: 1-0 2st: 0-0

Chile - Segunda Division

Melipilla 5X0 Lautaro de Buin | 25/05/24 13:30 1st: 2-0 2st: 3-0

China - 1.a Divisao

Liaoning Iron Man 0X0 Wuxi Wugou | 25/05/24 04:00 1st: 0-0 2st: 0-0
Yanbian Longding 2X1 Jiangxi Lushan | 25/05/24 04:00 1st: 1-1 2st: 1-0
Shanghai Jiading Huilong 1X2 Yunnan Yukun | 25/05/24 04:30 1st: 0-1 2st: 1-1
Shijiazhuang Gongfu FC 3X1 Nanjing City | 25/05/24 08:30 1st: 2-1 2st: 1-0
Guangxi Pingguo Haliao 3X4 Guangzhou FC | 25/05/24 08:30 1st: 1-1 2st: 2-3

China - Superliga

Shandong Taishan 3X0 Zhejiang | 25/05/24 08:35 1st: 3-0 2st: 0-0
Wuhan Three Towns 0X1 Meizhou Hakka | 25/05/24 09:00 1st: 0-0 2st: 0-1

Clubes de Elite - Amigaveis

A-League All Stars 8X0 Newcastle | 24/05/24 04:05 1st: 3-0 2st: 5-0

Colombia - Primera B

CD Atletico Huila 0X1 Orsomarso | 24/05/24 20:00 1st: 0-0 2st: 0-1
Real Cartagena 1X0 Tigres FC | 24/05/24 22:10 1st: 1-0 2st: 0-0

Coreia do Sul - K League 2

Suwon Bluewings 1X3 Seoul E-Land FC | 25/05/24 07:00 1st: 1-0 2st: 0-3

Coreia do Sul - K-League 1

Jeonbuk Motors 0X0 Gimcheon Sangmu FC | 25/05/24 02:00 1st: 0-0 2st: 0-0
Ulsan Hyundai 4X1 Daejeon Hana Citizen | 25/05/24 04:30 1st: 1-0 2st: 3-1
Pohang Steelers 2X2 FC Seoul | 25/05/24 07:00 1st: 1-1 2st: 1-1
Incheon Utd 1X1 Gwangju FC | 25/05/24 07:00 1st: 0-0 2st: 1-1

Croacia - 1.a Liga

Vukovar 1991 1X2 NK Zrinski Osjecko 1664 | 24/05/24 10:50 1st: 0-0 2st: 1-2
HNK Sibenik 1X0 NK Dubrava Zagreb | 25/05/24 09:50 1st: 1-0 2st: 0-0
NK Jarun 1X1 NK Croatia Zmijavci | 25/05/24 12:30 1st: 1-0 2st: 0-1
NK Dugopolje 0X0 Orijent | 25/05/24 12:30 1st: 0-0 2st: 0-0

Croacia - HNL

NK Varazdin 0X2 NK Osijek | 25/05/24 12:00 1st: 0-0 2st: 0-2
NK Lokomotiva Zagreb 2X5 Hajduk Split | 25/05/24 14:10 1st: 0-2 2st: 2-3
HNK Gorica 2X0 Istra 1961 | 24/05/24 13:00 1st: 0-0 2st: 2-0

Dinamarca - 1.a Divisao

Hobro IK 2X2 Sonderjyske | 24/05/24 14:00 1st: 0-1 2st: 2-1
Kolding IF 2X3 AaB | 24/05/24 14:00 1st: 1-1 2st: 1-2
Vendsyssel FF 1X4 FC Fredericia | 24/05/24 14:00 1st: 0-1 2st: 1-3
Hillerod 2X0 AC Horsens | 24/05/24 14:00 1st: 0-0 2st: 2-0

Dinamarca - Superligaen

Hvidovre IF 0X0 Lyngby | 25/05/24 10:00 1st: 0-0 2st: 0-0
Randers FC 1X0 Vejle | 25/05/24 10:00 1st: 0-0 2st: 1-0
Viborg 2X1 Odense BK | 25/05/24 10:00 1st: 0-1 2st: 2-0

EAU - Premier League

Hatta Dubai 1X1 Al Jazira SC | 24/05/24 11:15 1st: 1-0 2st: 0-1
Ajman SCC 2X2 Sharjah SCC | 24/05/24 11:15 1st: 1-1 2st: 1-1
Al Wahda Abu Dhabi 1X1 Khor Fakkan | 24/05/24 14:00 1st: 0-0 2st: 1-1
Emirates Club RAK 2X1 Al Nasr SC | 24/05/24 14:00 1st: 2-0 2st: 0-1
Al Ittihad Kalba 0X0 Baniyas SC | 25/05/24 10:15 1st: 0-0 2st: 0-0

Egipto - 1.a Divisao

Pharco FC 1X1 Smouha | 24/05/24 13:00 1st: 1-1 2st: 0-0
Enppi 3X2 Ceramica Cleopatra | 24/05/24 13:00 1st: 0-2 2st: 3-0
El Daklyeh 3X0 Al Moqawloon Al Arab | 25/05/24 12:00 1st: 1-0 2st: 2-0

Equador - LigaPro Serie A

Imbabura 1X2 Emelec | 24/05/24 21:00 1st: 1-1 2st: 0-1

Escocia - Taca FA

Celtic 1X0 Rangers | 25/05/24 11:00 1st: 0-0 2st: 1-0

Espanha - Primera - Feminino

Athletic Bilbao - Feminino 4X1 Costa Adeje Tenerife Women | 24/05/24 13:00 1st: 1-0 2st: 3-1
Atletico Madrid - Feminino 3X1 Levante Las Planas - Feminino | 24/05/24 15:00 1st: 1-1 2st: 2-0

Espanha - Primera Liga

Girona 7X0 Granada | 24/05/24 16:00 1st: 3-0 2st: 4-0
Osasuna 1X1 Villarreal | 25/05/24 09:00 1st: 1-0 2st: 0-1
Real Sociedad 0X2 Atletico Madrid | 25/05/24 11:15 1st: 0-1 2st: 0-1
Almeria 6X1 Cadiz | 25/05/24 13:30 1st: 0-1 2st: 6-0
Rayo Vallecano 0X1 Athletic Bilbao | 25/05/24 13:30 1st: 0-0 2st: 0-1

Estonia - Taca

FC Levadia Tallinn 4X2 Paide Linnameeskond | 25/05/24 13:00 1st: 0-2 2st: 4-0

Etiopia - Premier League

Sidama Bunna 0X1 Kedus Giorgis | 25/05/24 12:00 1st: 0-0 2st: 0-1

EUA - MLS Next Pro League

Chicago Fire II 2X1 Columbus Crew II | 24/05/24 20:00 1st: 1-1 2st: 1-0
Austin FC II 1X2 Los Angeles FC II | 24/05/24 22:00 1st: 0-0 2st: 1-2
North Texas SC 2X1 Real Monarchs SLC | 24/05/24 22:00 1st: 1-1 2st: 1-0

EUA - NISA

Georgia Lions FC 0X2 Michigan Stars | 25/05/24 13:00 1st: 0-1 2st: 0-1

EUA - USL Championship

Hartford Athletic 2X1 Monterey Bay FC | 24/05/24 20:30 1st: 1-1 2st: 1-0
Charleston Battery 1X2 El Paso Locomotive FC | 24/05/24 20:30 1st: 0-0 2st: 1-2
Tulsa 0X1 Oakland Roots | 24/05/24 21:30 1st: 0-1 2st: 0-0

EUA - USL League Two

Virginia Marauders 0X3 Northern Virginia FC | 24/05/24 20:30 1st: 0-1 2st: 0-2
Tobacco Road 0X4 North Carolina FC II | 24/05/24 20:00 1st: 0-2 2st: 0-2

Finlandia - Kakkonen - Grupo A

Kiffen 1X2 NJS | 24/05/24 13:00 1st: 0-0 2st: 1-2
PEPO 1X2 PPJ | 25/05/24 11:00 1st: 1-0 2st: 0-2
FC Futura 1X6 Reipas | 25/05/24 10:00 1st: 0-1 2st: 1-5

Finlandia - Kakkonen - Grupo B

FC Honka 0X3 TPV | 25/05/24 10:00 1st: 0-0 2st: 0-3
EBK 1X2 HJS | 25/05/24 11:00 1st: 0-1 2st: 1-1

Finlandia - Kakkonen - Grupo C

OPS Oulu 3X0 JS Hercules | 24/05/24 12:30 1st: 1-0 2st: 2-0
SJK Akatemia II 1X1 Kuopion Elo 1919 | 25/05/24 10:00 1st: 1-0 2st: 0-1
JBK 3X0 OTP | 25/05/24 10:00 1st: 2-0 2st: 1-0

Finlandia - Veikkausliiga

FC Haka 4X3 AC Oulu | 24/05/24 12:00 1st: 1-0 2st: 3-3
HJK Helsinquia 1X1 FC Ilves | 25/05/24 11:00 1st: 0-1 2st: 1-0

Franca - Ligue 2 - Play-Offs

St Etienne 2X0 Rodez | 24/05/24 15:30 1st: 0-0 2st: 2-0

Ilhas Faroe - 1.a Divisao

AB Argir 1X1 B36 Torshavn II | 24/05/24 15:00 1st: 1-0 2st: 0-1
HB Torshavn II 2X1 Vikingur Gota II | 24/05/24 15:00 1st: 0-1 2st: 2-0
KI Klaksvik II 0X2 TB Tvoroyri | 25/05/24 10:00 1st: 0-1 2st: 0-1

Ilhas Faroe - Premier League

NSI Runavik 2X2 B36 Torshavn | 25/05/24 13:00 1st: 0-2 2st: 2-0
Vikingur Gota 5X1 07 Vestur | 25/05/24 15:00 1st: 0-1 2st: 5-0
HB Torshavn 1X0 IF Fuglafjordur | 25/05/24 13:00 1st: 1-0 2st: 0-0

Inglaterra - Taca FA

Man City 1X2 Man Utd | 25/05/24 11:00 1st: 0-2 2st: 1-0

Irao - Liga Profissional

Gol Gohar 2X3 Aluminium Arak | 24/05/24 13:15 1st: 1-1 2st: 1-2
Persepolis 4X3 Esteghlal Khuzestan | 24/05/24 13:15 1st: 0-3 2st: 4-0
Sepahan 2X0 Havadar SC | 24/05/24 13:15 1st: 2-0 2st: 0-0
Malavan 0X1 Mes Rafsanjan | 24/05/24 13:15 1st: 0-0 2st: 0-1
Sanat Naft FC 2X2 Shams Azar Qazvin | 24/05/24 13:15 1st: 1-2 2st: 1-0
Foolad Khuzestan 1X0 Zob Ahan | 24/05/24 13:15 1st: 0-0 2st: 1-0

Iraque - 1.a Divisao

Al Sinaah 1X0 Al Gharafa | 25/05/24 09:45 1st: 1-0 2st: 0-0

Irlanda - 1.a Divisao

Athlone Town 2X2 UCD | 24/05/24 15:45 1st: 2-1 2st: 0-1
Cork City 1X1 Treaty United FC | 24/05/24 15:45 1st: 1-1 2st: 0-0
Kerry FC 2X0 Finn Harps | 24/05/24 15:45 1st: 0-0 2st: 2-0
Wexford FC 1X2 Bray Wanderers | 24/05/24 15:45 1st: 1-0 2st: 0-2
Longford Town 0X0 Cobh Ramblers | 25/05/24 15:30 1st: 0-0 2st: 0-0

Irlanda - Premier Division

Bohemians Dublin 2X2 St Patrick's Athletic | 24/05/24 15:45 1st: 1-2 2st: 1-0
Derry City 2X2 Sligo Rovers | 24/05/24 15:45 1st: 0-1 2st: 2-1
Galway United 2X0 Dundalk | 24/05/24 15:45 1st: 1-0 2st: 1-0
Shamrock Rovers 0X2 Shelbourne | 24/05/24 16:00 1st: 0-1 2st: 0-1

Islandia - 1.a Divisao

Afturelding 1X1 Grindavik | 25/05/24 10:00 1st: 0-0 2st: 1-1
Thor Akureyri 1X1 Keflavik | 25/05/24 11:00 1st: 0-1 2st: 1-0
Grotta Seltjarnarnes 4X3 Leiknir Reykjavik | 25/05/24 11:00 1st: 1-2 2st: 3-1
IR Reykjavik 1X1 Dalvik/Reynir | 25/05/24 12:00 1st: 1-0 2st: 0-1

Islandia - Premier League

KR Reykjavik 2X2 IF Vestri | 25/05/24 13:00 1st: 2-0 2st: 0-2
IA Akranes 0X1 Vikingur Reykjavik | 25/05/24 14:00 1st: 0-0 2st: 0-1

Israel - Liga Leumit

Hapoel Nir Ramat Hasharon 1X4 Hapoel Ironi Kiryat Shmona | 24/05/24 10:00 1st: 0-2 2st: 1-2
Hapoel Kfar Saba 0X0 FC Kafr Qasim | 24/05/24 10:00 1st: 0-0 2st: 0-0
Hapoel Afula 1X1 Hapoel Acre | 24/05/24 10:00 1st: 1-1 2st: 0-0
Maccabi Herzliya 1X4 Ironi Tiberias | 24/05/24 10:00 1st: 1-2 2st: 0-2
Hapoel Umm al-Fahm 1X6 Bnei Yehuda Tel Aviv | 24/05/24 10:00 1st: 0-3 2st: 1-3
Hapoel Ramat Gan 3X1 Sektzia Nes Tziona | 24/05/24 10:00 1st: 1-1 2st: 2-0
Maccabi Kabilio Jaffa 2X2 Hapoel Nof HaGalil | 24/05/24 10:00 1st: 2-1 2st: 0-1

Israel - Premier League

Bnei Sakhnin 4X1 Hapoel Beer Sheva | 25/05/24 12:30 1st: 1-0 2st: 3-1
Maccabi Haifa 0X2 Hapoel Haifa | 25/05/24 12:30 1st: 0-1 2st: 0-1
Maccabi Tel Aviv 2X0 Maccabi Bnei Raina | 25/05/24 12:30 1st: 2-0 2st: 0-0

Italia - Campionato Primavera 1

Atalanta Sub19 0X1 Sassuolo Sub19 | 24/05/24 13:30 1st: 0-1 2st: 0-0

Italia - Serie A

Genova 2X0 Bolonha | 24/05/24 15:45 1st: 1-0 2st: 1-0
Juventus 2X0 Monza | 25/05/24 13:00 1st: 2-0 2st: 0-0

Italia - Serie B

Venezia 2X1 Palermo | 24/05/24 15:30 1st: 2-0 2st: 0-1
Cremonese 4X1 Catanzaro | 25/05/24 15:30 1st: 3-0 2st: 1-1

Italia - Serie C - Play-Offs

Avellino 2X1 Catania | 25/05/24 15:30 1st: 0-1 2st: 2-0
Carrarese 2X2 Juventus Sub23 | 25/05/24 15:30 1st: 1-1 2st: 1-1

Japao - J-League

Consadole Sapporo 0X3 Kashima Antlers | 25/05/24 02:00 1st: 0-1 2st: 0-2
Jubilo Iwata 3X2 Shonan Bellmare | 25/05/24 02:00 1st: 1-2 2st: 2-0
Kawasaki Frontale 1X1 Kashiwa Reysol | 25/05/24 04:00 1st: 1-0 2st: 0-1
Albirex Niigata 1X2 Avispa Fukuoka | 25/05/24 04:00 1st: 0-1 2st: 1-1

Japao - J2-League

Ehime FC 0X0 Tochigi SC | 25/05/24 01:55 1st: 0-0 2st: 0-0
Fujieda MYFC 1X1 Kagoshima United | 25/05/24 02:00 1st: 0-0 2st: 1-1
V-Varen Nagasaki 1X0 JEF Utd Chiba | 25/05/24 02:00 1st: 1-0 2st: 0-0
Ventforet Kofu 1X2 Yokohama FC | 25/05/24 04:00 1st: 1-1 2st: 0-1

Japao - Taca FA

FC Gifu 1X0 Azul Claro Numazu | 25/05/24 01:00 1st: 0-0 2st: 1-0

Letonia - Virsliga

BFC Daugavpils 0X2 Riga FC | 24/05/24 11:30 1st: 0-1 2st: 0-1
FK Liepaja 0X3 Valmiera FC | 24/05/24 12:30 1st: 0-2 2st: 0-1
Metta/LU 1X1 Grobinas SC | 25/05/24 10:00 1st: 1-0 2st: 0-1
Tukums 2000 0X1 Rigas FS | 25/05/24 12:00 1st: 0-1 2st: 0-0

Lituania - 1 Lyga

Nevezis 0X2 FK Neptunas Klaipeda | 24/05/24 12:00 1st: 0-2 2st: 0-0
BE1 NFA 2X0 FK Babrungas | 24/05/24 12:30 1st: 1-0 2st: 1-0
FK Riteriai 2X2 FK Minija | 25/05/24 10:00 1st: 1-0 2st: 1-2

Lituania - A Lyga

Suduva Marijampole 0X1 FK Transinvest | 24/05/24 13:00 1st: 0-1 2st: 0-0
Hegelmann Litauen 2X1 FK Dziugas Telsiai | 25/05/24 10:00 1st: 0-0 2st: 2-1
FK Panevezys 0X0 FK Kauno Zalgiris | 25/05/24 13:00 1st: 0-0 2st: 0-0

Marrocos - GNF 1

Raja Casablanca 3X0 RSB Berkane | 24/05/24 15:00 1st: 1-0 2st: 2-0

Montenegro - Prva Liga

FK Mornar Bar 1X0 FK Jezero | 25/05/24 14:00 1st: 0-0 2st: 1-0
FK Rudar Pljevlja 2X1 Sutjeska Niksic | 25/05/24 14:00 1st: 0-0 2st: 2-1
OFK Mladost DG 1X2 FK Jedinstvo Bijelo Polje | 25/05/24 14:00 1st: 1-2 2st: 0-0
OFK Petrovac 3X1 Buducnost Podgorica | 25/05/24 14:00 1st: 0-0 2st: 3-1

Noruega - 2.a Divisao - Grupo 1

Eik Tonsberg 2X2 Brattvag | 25/05/24 08:00 1st: 0-1 2st: 2-1
Notodden 2X2 Orn Horten | 25/05/24 11:00 1st: 1-1 2st: 1-1
FK Jerv 2X1 Flekkeroy | 25/05/24 13:00 1st: 1-1 2st: 1-0
Hodd 1X0 Kvik Halden FK | 25/05/24 11:00 1st: 1-0 2st: 0-0

Noruega - 2.a Divisao - Grupo 2

Grorud 8X0 Gjovik/Lyn | 25/05/24 09:00 1st: 6-0 2st: 2-0
Ullensaker/Kisa 0X2 Kjelsas | 25/05/24 09:00 1st: 0-2 2st: 0-0
Strindheim 3X1 Alta | 25/05/24 10:00 1st: 1-0 2st: 2-1

Noruega - Eliteserien

Bodo/Glimt 2X2 KFUM | 24/05/24 14:00 1st: 1-1 2st: 1-1
Fredrikstad 0X0 Tromso | 25/05/24 13:00 1st: 0-0 2st: 0-0

Paises Baixos - Derde Divisie

Harkemase Boys 3X0 VVSB | 25/05/24 10:30 1st: 0-0 2st: 3-0
AWC 1X4 Meerssen | 25/05/24 13:00 1st: 1-3 2st: 0-1
GVV Unitas 1X3 SV Oss '20 | 25/05/24 13:00 1st: 0-1 2st: 1-2
RKSV Groene Ster 3X4 VV Gemert | 25/05/24 13:00 1st: 1-1 2st: 2-3
VV UNA 0X1 SteDoco | 25/05/24 13:00 1st: 0-0 2st: 0-1

Paises Baixos - Eredivisie - Play-Offs

FC Emmen 0X3 NAC | 25/05/24 11:30 1st: 0-2 2st: 0-1

Panama - LPF

San Francisco 0X0 Tauro | 24/05/24 22:30 1st: 0-0 2st: 0-0

Peru - Liga 1

Cusco FC 3X0 Alianza Lima | 24/05/24 20:00 1st: 1-0 2st: 2-0
Sport Huancayo 1X1 Universidad de Cajamarca | 25/05/24 13:00 1st: 0-0 2st: 1-1
Cesar Vallejo 2X1 Atletico Grau | 24/05/24 22:30 1st: 0-1 2st: 2-0

Polonia - Ekstraklasa

Lech Poznan 1X2 Korona Kielce | 25/05/24 12:30 1st: 1-0 2st: 0-2
Legia Varsovia 2X1 Zaglebie Lubin | 25/05/24 12:30 1st: 2-0 2st: 0-1
LKS Lodz 3X2 Stal Mielec | 25/05/24 12:30 1st: 3-0 2st: 0-2
Pogon Szczecin 1X0 Gornik Zabrze | 25/05/24 12:30 1st: 0-0 2st: 1-0
Puszcza Niepolomice 1X0 Piast Gliwice | 25/05/24 12:30 1st: 0-0 2st: 1-0
Radomiak Radom 1X3 Widzew Lodz | 25/05/24 12:30 1st: 1-0 2st: 0-3
Rakow Czestochowa 1X2 Slask Wroclaw | 25/05/24 12:30 1st: 1-0 2st: 0-2
Ruch Chorzow 2X0 Cracovia Krakow | 25/05/24 12:30 1st: 1-0 2st: 1-0
Jagiellonia Bialystok 3X0 Warta Poznan | 25/05/24 12:30 1st: 3-0 2st: 0-0

Portugal - Campeonato Nacional

A.D. Limianos. 0X2 Amarante | 25/05/24 11:30 1st: 0-1 2st: 0-1
SC Sao Joao de Ver 2X1 Pevidem SC | 25/05/24 11:30 1st: 0-0 2st: 2-1
Vitoria de Setubal 1X0 Lusitano GC Moncarapachense | 25/05/24 11:30 1st: 0-0 2st: 1-0

Republica Checa - 1. Liga

Bohemians 1905 0X1 Pardubice | 25/05/24 13:00 1st: 0-0 2st: 0-1
FK Jablonec 1X0 FC Zlin | 25/05/24 13:00 1st: 1-0 2st: 0-0
MFK Karvina 1X0 Ceske Budejovice | 25/05/24 13:00 1st: 1-0 2st: 0-0
Hradec Kralove 2X0 FK Teplice | 25/05/24 13:00 1st: 0-0 2st: 2-0

Romenia - Liga I - Play-Offs

CS Mioveni 0X1 FC Botosani | 24/05/24 14:00 1st: 0-0 2st: 0-1

Servia - SuperLiga

FK Novi Pazar 2X1 Radnicki Nis | 24/05/24 13:30 1st: 1-1 2st: 1-0
Javor Ivanjica 1X1 FK Zeleznicar Pancevo | 24/05/24 13:30 1st: 0-0 2st: 1-1
Spartak Subotica 1X1 IMT Novi Belgrade | 24/05/24 13:30 1st: 0-0 2st: 1-1
FK Vozdovac 3X2 FK Radnik Surdulica | 24/05/24 13:30 1st: 0-1 2st: 3-1
Partizan Belgrado 2X2 FK Radnicki 1923 | 25/05/24 13:00 1st: 0-1 2st: 2-1
Estrela Vermelha de Belgrado 4X1 FK Cukaricki | 25/05/24 14:00 1st: 1-1 2st: 3-0
Vojvodina 1X0 Mladost Lucani | 25/05/24 14:00 1st: 1-0 2st: 0-0

Singapura - Premier League

Balestier Khalsa FC 2X4 Tampines Rovers FC | 24/05/24 08:45 1st: 1-2 2st: 1-2

Suecia - 1.a Divisao - Norte

Sollentuna FK 2X2 Friska Viljor FC | 25/05/24 07:00 1st: 1-0 2st: 1-2
FC Stockholm Internazionale 1X0 Taby FK | 25/05/24 08:00 1st: 1-0 2st: 0-0
Umea FC 1X1 Vasalunds IF | 25/05/24 08:00 1st: 0-1 2st: 1-0
Nordic United FC 3X0 IF Karlstad | 25/05/24 11:00 1st: 2-0 2st: 1-0
Oerebro Syrianska IF 2X1 FBK Karlstad | 24/05/24 14:00 1st: 2-1 2st: 0-0

Suecia - 1.a Divisao - Sul

Eskilsminne IF 2X0 FC Rosengard 1917 | 25/05/24 08:00 1st: 0-0 2st: 2-0
Onsala BK 0X0 Torslanda IK | 25/05/24 08:00 1st: 0-0 2st: 0-0
Torns IF 3X2 Ariana FC | 24/05/24 14:00 1st: 1-1 2st: 2-1
Tvaakers IF 0X2 Ljungskile SK | 24/05/24 14:15 1st: 0-1 2st: 0-1

Suecia - Allsvenskan

Malmo FF 5X0 Kalmar FF | 24/05/24 14:00 1st: 4-0 2st: 1-0
Elfsborg 2X0 Halmstad | 24/05/24 14:00 1st: 0-0 2st: 2-0
GAIS 3X0 BK Hacken | 25/05/24 11:00 1st: 2-0 2st: 1-0
Mjallby AIF 1X3 Djurgarden | 25/05/24 12:30 1st: 0-2 2st: 1-1

Suica - 1.Liga Promotion

Etoile Carouge 5X1 St Gallen II | 25/05/24 11:00 1st: 3-0 2st: 2-1
Servette II 3X2 Young Boys II | 25/05/24 11:00 1st: 1-1 2st: 2-1
Lugano II 1X2 Lucerne II | 25/05/24 11:00 1st: 0-1 2st: 1-1

Suica - Superliga

Lugano 0X2 Servette | 25/05/24 15:30 1st: 0-1 2st: 0-1
Young Boys 3X0 Winterthur | 25/05/24 15:30 1st: 0-0 2st: 3-0

Taca da Eslovenia

NK Rogaska 0X0 ND Gorica | 24/05/24 15:30 1st: 0-0 2st: 0-0

Taca da Grecia

Panathinaikos 1X0 Aris Salonika | 25/05/24 14:30 1st: 0-0 2st: 1-0

Taca do Catar

Al-Sadd SC 0X0 Qatar SC Doha | 24/05/24 13:00 1st: 0-0 2st: 0-0

Turquia - 1 Lig

Bodrumspor 0X0 Corum FK | 24/05/24 10:00 1st: 0-0 2st: 0-0

Turquia - Superliga

Alanyaspor 1X1 Antalyaspor | 24/05/24 14:00 1st: 1-0 2st: 0-1
Fatih Karagumruk 3X1 Samsunspor | 25/05/24 10:00 1st: 1-0 2st: 2-1
Sivasspor 2X1 Kayserispor | 25/05/24 13:00 1st: 1-1 2st: 1-0

Ucrania - Vyscha Liga

LNZ Cherkasy 1X0 Vorskla Poltava | 24/05/24 09:30 1st: 1-0 2st: 0-0
Zorya 0X1 Kolos Kovalivka | 25/05/24 09:30 1st: 0-0 2st: 0-1
FC Kryvbas Kriviy Rih 3X0 FK Minai | 25/05/24 09:30 1st: 2-0 2st: 1-0
Obolon Kyiv 0X3 PFC Oleksandria | 25/05/24 09:30 1st: 0-1 2st: 0-2
Chernomorets Odessa 0X2 Dnipro-1 | 25/05/24 09:30 1st: 0-1 2st: 0-1
FC Rukh Lviv 1X2 Dynamo Kyiv | 25/05/24 09:30 1st: 0-0 2st: 1-2
Polissya Zhytomyr 2X0 Shakhtar Donetsk | 25/05/24 09:30 1st: 2-0 2st: 0-0
FC Metalist 1925 1X2 FC Veres Rivne | 25/05/24 09:30 1st: 0-1 2st: 1-1

UEFA - Liga dos Campeoes - Feminino

Barcelona - Feminino 2X0 Lyon - Feminino | 25/05/24 13:00 1st: 0-0 2st: 2-0

Uruguai - Apertura

Racing Club de Montevideo 1X2 Boston River | 24/05/24 15:00 1st: 1-0 2st: 0-2
Miramar Misiones 2X0 Montevideo Wanderers | 25/05/24 12:30 1st: 1-0 2st: 1-0
Liverpool Montevideo 1X2 Rampla Juniors | 25/05/24 15:00 1st: 1-1 2st: 0-1

Uruguay - Segunda

Juventud De Las Piedras 2X1 La Luz | 25/05/24 10:00 1st: 1-0 2st: 1-1